Господь мой Бог и маленькие боженятки! Неужели я все-таки ЗАКОНЧИЛА ЭТУ МЕТОДИЧКУ?..
Сообщения с тегами ‘Тихо шифером шурша’
Надо работать, надо работать, надо работать...
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: марта 27, 2005
Ну почему, когда работать надо, так не хочется этого делать?..
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: