Нашла в сообществе «Уголок психолога» вот это. Озадачилась. Оля, если Вы каким-нибудь чудом прочтёте тот пост, не могли бы Вы его прокомментировать? Я сильно подозреваю, что это те же яйца, только в профиль. Человеку плохо...
Сообщения с тегами ‘Тихо шифером шурша’
Женское, косметическое
А ещё мы с Гафчиком катались на днях на великах, здорово так катались и душевно, а потом сидели дома, болтали с Вовкой, и она пыталась меня покрасить «как на свадьбу». Правда, в отсутствие туши для ресниц получилось немножко странно, но мне всё равно понравилось.
Вот я теперь в сомнениях. Что я буду закупаться косметикой — это однозначно, мне нужны как минимум тушь, пудра, румяна, подводка для глаз и тени. Замуж один раз выходят. А по поводу исполнения кульбита с накрашиванием я так и не определилась. Сходить к визажисту? Или помудрить опять с Гафчиком? Да шо мне тот визажист скажет, чего мы с Гафом не знаем... Хватит с меня профессионально сделанной причёски. Нееее, пока что экспериментируем сами.
Да, и эти, как их — а! гости, которые читают мой жж... Подарите мне велотренажёр, а... Я буду педали крутить, честное маринкинское... Уж очень фиговина забавная.
Эка наглость...
Мне только что имел наглость присниться какой-то напальцованный абитуриент. Вёл себя нахраписто, давал понять, что все мы ломаного гроша не стоим, и спрашивал, давно ли образован РГПУ и почему в нашем корпусе нет лифта.
Видимо, это индивидуальный тренинг перед началом приёмной кампании. Но я такого не заказывала! =)))))))))))
Бубнячее
Срочно надо дописывать методичку по воспитательной работе. Уже немножко осталось, на день работы, от силы на два. А ведь ни сил, ни азарта уже не осталось. Ну ведь знаю же, з-н-а-ю, что браться за дело мне можно только в первые два-три дня после первой задумки, иначе потом перегорю, уйду, спрячусь и всё брошу. И буду себя героически преодолевать и возвращать на место мучительными усилиями. Потому что уже неинтересно.
Вот поэтому и диссертации я писать не умею категорически. Только коротенькие статьи, описывающие небольшие эксперименты.
И горячую воду до 29 июня отключили. Хороший у меня будет день рождения...
Гараж, дубль два
На этот раз в гараж удалось встать с первого раза. Хотя Вовка утверждает, что с первого раза — это художественное преувеличение. Но я ведь не выкатывалась обратно из гаража. Просто въезжала медленно и печально. :) Так что можно считать, что и с первого. И никаких зеркал я в этот раз сбивать не пыталась...
И даже вымыть машинку перед этим триумфальным въездом нам удалось. Так что теперь мы чистенькие и красивые. Правда, было несколько накладок по пути на мойку, но ведь в нас никто не въехал. Хотя, конечно, искушение было... Когда мы после мойки пытались попасть не в свой гараж и поняли это на подъезде к нему... Тормоз я всё-таки, храни меня Господь. :)))
А ещё мы ездили в О'кей и купили надувную кровать, вот. И ещё кучу какого-то хлама. Сейчас разбираться буду.
Большой-пребольшой УФФФ
Всё, мы вернулись с дачи. Туда мы доехали совершенно нормально, практически без приключений и безо всяких неприятностей. Ну, подумаешь, один раз при объезде резковато на главную выскочила, на встречной испугались. Нехорошо, конечно, надо запомнить, как избегать этой ошибки.
А вот на обратном пути было шоу. Во-первых, было темно, потому что мы решили ехать ночью. Ибо машин будет поменьше. Во-вторых, всю дорогу лил проливной дождь, временами с градом. Во-третьих, в левый дворник попал мелкий камушек. Я заметила это минут через пятнадцать. Угадайте, что стало со стеклом со стороны водителя. Нет, сейчас оно уже отполировалась обратно, слава Богу. Но тогда, как раз на въезде в город, я видела исключительно смутные силуэты машин в потоках воды. Надо сказать, что бибик вёл себя очень достойно и старался, как мог. Мы ни разу ни с кем не пообщались ближе, чем это принято на дороге. Правда, я постоянно теряла ряд, но когда всё время прыгаешь за рулём, пытаясь разглядеть дорогу, и одновременно переключаешь передачи, это отчасти простительно. Особенно в полвторого ночи. Хотя на Литейном машинки были. Даже местами довольно много. Что, впрочем, не помешало нам исполнить головокружительный кульбит «а мы тут впервые в жизни выехали в центр» со страшненьким разворотом на Бассейной. Полагаю, нас спасло то, что из-за дождя все водители старались быть как можно осторожнее. Спасибо им за это.
Вовка тоже молодец. Не знаю, как бы я без него справилась. Он самый лучший штурман.
Ну и — я чувствую, что заработала много экспириенса! ;)
Покатались...
Сегодня катались на бибике с Вовкой. Без проблем выехали из гаража, доехали до заправки на углу Витебского и Салова, покормили бибика, сделали кружок и встали во дворе. Всего с двумя остановками для перевода дыхания. Бибик мужественно выдержал все издевательства впервые с декабря севшей за руль Ляпочки. В нас даже никто не въехал. Нам и бибикнули-то всего три или четыре раза, ибо не фиг такие странные маневры выполнять. Что удивительно, менты на нас никакого внимания не обратили.
В глазах темно, ноги ватные. А Вовка ничего, молодец. Я бы на его месте пару обмороков устроила.
День червяка
Ничего толком за день не сделала и даже немного огорчилась по этому поводу. А ведь как можно было бы поработать, а! Наверно, даже с приятностью... Кабы ещё заставить себя сесть за это всё. И почему у меня такая неофобия, интересно...
Да, видно, звёзды не так встали. *экзистенциально хихикает*
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: