День российской науки

Да, кстати. *устало* Дорогие коллеги и товарищи по несчастью. Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником.

Внутренний голос (качая головой): Что-то ты совсем сдаешь, мать. Бензин кончился, догадался Штирлиц...
Я: Нет, нет, все в порядке. Это здорово, что я про него вспомнила, про День российской науки, ведь правда же...

*напевает*

...Снова уехал, колеса стучали
Я не понимаю, как жить без тебя.
Эй, техники-чудо, включайте приборы
Я жду, я готова...
Я радиоволна, радиоволна, радиоволнуюсь за тебя.
Я радиоволна, радиоволна, радиоволна...
Так быстро еще не летали девчонки,
Со скоростью света лечу, как комета,
И спутник усталый подскажет дорогу.
Он видел, он знает.
Я здесь невидимка, тебя обнимаю...
Ты спишь и не знаешь...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ