(с грохотом специально падая с кровати) — Прико-о-о-о-ольно...
— Да, особенно прикольно соседям...
— Да, об этом я как-то не подумал.
— А тебе и не надо! Пусть они... думают...
А ночь веселая была...
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: февраля 18, 2006
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: