А ночь веселая была...

(с грохотом специально падая с кровати) — Прико-о-о-о-ольно...
— Да, особенно прикольно соседям...
— Да, об этом я как-то не подумал.
— А тебе и не надо! Пусть они... думают...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ