Новости нашего городка

Вчера вечером Вовка разобрал мой компутер, почистил внутренности и собрал его обратно. Модем находиться лучше не стал, зато видяха больше не глючит при первой представившейся возможности. И лишних деталек после сборки не осталось... Даже странно... Надо будет попросить его разобрать и собрать настольную лампу, может, тогда она тоже заработает нормально?..

А еще я сегодня видела очень здоровский сон, теплый и вообще, только я забыла, о чем...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Новости нашего городка”

  1. А вот у меня, до чего бы ручки не дотянулись ,вечно остаются лишние детали...

  2. Ну так ты просто гений! =)))

Оставить Ответ