Вчера вечером Вовка разобрал мой компутер, почистил внутренности и собрал его обратно. Модем находиться лучше не стал, зато видяха больше не глючит при первой представившейся возможности. И лишних деталек после сборки не осталось... Даже странно... Надо будет попросить его разобрать и собрать настольную лампу, может, тогда она тоже заработает нормально?..
А еще я сегодня видела очень здоровский сон, теплый и вообще, только я забыла, о чем...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
А вот у меня, до чего бы ручки не дотянулись ,вечно остаются лишние детали...
Ну так ты просто гений! =)))