...искры гаснут на лету...
Опять ночевала у Ромки. Пили пиво. Болтали за жизнь. При телефонной помощи Васи починили Ромкину Nero. Записали несколько дисков со всякими кинами...
Не выспалась, но настроение ничего себе. Студенты опять ушли на час раньше конца занятия. Если их кто-нибудь найдет, мне влетит. Ну и пусть. В конце концов, пусть они тоже несут ответственность за организацию процесса. Хотят слушать хорошие доклады — пусть тащат докладчиков в восемь утра учиться...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
;)
Согласен с предыдущим оратором... :)