Пятачок и Овечкин

А еще я не могу смотреть хоккей спокойно. Потому что каждый раз, когда говорят что-нибудь вроде «А сейчас на пятачке Овечкин», меня пробирает на стойкое хи-хи, минут этак на пять. До сих пор вспоминаю — удержаться не могу... =))))

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “Пятачок и Овечкин”

  1. «Финны тщательно обороняют свой пятачок!»

  2. Ыыыыыыыыыыыыыы!..

    *занятие на следующие пять минут обеспечено*

  3. А ещё в нашей сборной есть Виктор Козлов. Они вместе с Овечкиным сделали канадцев.

  4. Да, упоминание фамилий Козлов и Овечкин рядом меня тоже очень радует. ;) Никогда не думала, что хоккей — это так весело!!!

Оставить Ответ