А еще я не могу смотреть хоккей спокойно. Потому что каждый раз, когда говорят что-нибудь вроде «А сейчас на пятачке Овечкин», меня пробирает на стойкое хи-хи, минут этак на пять. До сих пор вспоминаю — удержаться не могу... =))))
Пятачок и Овечкин
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: февраля 26, 2006
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
«Финны тщательно обороняют свой пятачок!»
Ыыыыыыыыыыыыыы!..
*занятие на следующие пять минут обеспечено*
А ещё в нашей сборной есть Виктор Козлов. Они вместе с Овечкиным сделали канадцев.
Да, упоминание фамилий Козлов и Овечкин рядом меня тоже очень радует. ;) Никогда не думала, что хоккей — это так весело!!!