Первая половина этой субботы прошла, прямо скажем, вяло. Отзвонилась в клинику, узнала результаты анализов. Всё в порядке. Ну что ж, одной проблемой меньше.
Теперь, как всегда, размышляю: отдохнуть или попытаться сразу поработать? Склоняюсь к тому, чтобы отдохнуть. Потому как чувствую себя так себе. Погода, что ли, на меня так странно действует...
В квартире тихо, поэтому слышно, как время от времени побулькивает вода в батареях. Проверяют, ага...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: