Опять оторвался достопамятный крючок на кухне, куча дел всё ещё не сделана, свободных денег не осталось вообще, всё на что-нибудь отложено — но зато на улице настоящая зимняя погода и идёт снег, Вовка ввернул на кухне энергосберегающую лампочку, скоро ЗПШ, а сегодня мы отмечаем Вовкин день рождения!!!
Ура!
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Поздравляю! :)
*хором* Спасибо! :)
А как насчет голландских блинчиков на завтрак? ;)
С Днем Рождения!!! =)
А мы что-то сегодня так забегались, что забыли про завтрак. :)
Вовка: спа-си-бо! =)))
Проздрявляем с Днем Ражденья, жылаем щастя в личной жызни.
Ура Вовкиному днюрождення! и лампочке тоже:)Но Вовкиному больше, хотя я его и не знаю:)
Збазибо. :)
:)))) Ура!