Сегодня замечательный компутерный день. Ко мне наконец-то вернулся мой малыш ноут, два месяца проведший в заточении в конторе гарантийных ремонтников, потому что они не могли дождаться этого несчастного сменного кулера; Вовка купил себе подарок ко дню рождения — широкоэкранный монитор Samsung; в ЖЖ появился новый юзер — gafchikkk. Прелесть какая.
Читаю третью книгу ван Зайчика. Наслаждаюсь жизнью.
Завтра заседание кафедры.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
и как Зайчик?
Чудесно. :)
расскажи про нового юзера подробнее, пжл.
а я сижу ботаю к госу... :((( пытаюсь сопоставить теории эмоций Рубинштейна и Леонтьева...
Молодец, ботай-ботай. А чего про Гафчика рассказывать, Гафчик он и есть Гафчик. Фотография Гафчика виднеется несколькими постами ниже. Дружим с десятого класса. Зовёт меня Мымриком. Натуральная блондинка. Замужем за горячим ассирийским джигитом. Закончила консерваторию, играет на скрипке. Сейчас учится в аспирантуре. Человек с чудесным чувством юмора и незабываемыми зелёными глазами.
Новый юзер это я!
Привет, я Гафчик. Друг толстолапихи)) Про чувство юмора... Это она еще про свое ничего не говорила... помню, лежали мы в беззаботное детство на диване и ржали ни о чем... просто так...))
Re: Новый юзер это я!
тьфу, блин, мымрик...не научился я пока пользоваться этим дурацким ЖЖ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Re: Новый юзер это я!
Не, ну почему же. По-моему, у тебя прекрасно получается. А писать ты чего-нибудь будешь? =)
З.Ы. Пересылку комментов на почту не забудь настроить...
Следующий раз ты малыша не оставляй одного, а то он обидется и не вернётся :)
Да уж. :)
два месяца ремонтировали?.. я бы убилла... ты прям терпенье такое:)
Ну а чего делать-то? :) От того, что пойдёшь убивать, кулер быстрее не появится. ;)