Парикмахерская

А ещё мы с Вовкой теперь стриженые. По мне это не очень заметно, а вот по нему очень даже. И почему эти дамы всегда пытаются выпрямить мои волосы, хотела бы я знать?

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

6 комментариев к “Парикмахерская”

  1. Ну, надо им категорически запрещать это делать)) Может, поможет)

  2. Да неудобно как-то людей расстраивать. :) Пусть себе выпрямляют. Мне-то потом всё равно достаточно один раз их вымыть... ;)

  3. Вот! Вот и для меня это загадка. Ты правда подстриглась или это первоапрельское?

  4. не только тебе, я после парикмахера тоже с гладкими волосами хожу. они просто их опрыскивают каким-то составом, который распримляет. это проще, чем завить...

  5. Неа, меня тётенька три раза спрашивала, надо ли распрямлять. И всё-таки распрямила. Плойкой, хны... =)

Оставить Ответ