А ещё я варёная

Кто-то меня сегодня утром, видимо, сварил, пока я спала. Потому что я сегодня весь день какая-то варёная. Глазки в кучку, голова пустая и горячая. В ритм жизни решительно не попадаю. Всё бы ничего, но мне в такие дни отчётливо кажется, что я не умею общаться. Потому что любые свои слова я ме-е-едленно слышу и вижу со стороны, как видеозапись. Доктор, это лечится?

*отбивает ногами ритм* тынц, тынц, ты-ты-ты-тынц, ты-тынц...

И как это я умудрилась в таком состоянии что-то полезное сделать за сегодня?..

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ