Прошла тесты знаний по общей психологии. Много думала. В среднем у меня 11 верных ответов из 14. Но некоторые вопросы меня немножко пугают, особенно определение мотивации как материального или идеального предмета, достижение которого выступает смыслом деятельности.
Пройдите этот тест — развлечение отличное, гарантирую, особенно для преподавателей психологии.
А я пойду яйца покрашу...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
а у меня 12, а у меня 12! (хвастается)
дал ссылку студенточке бывшей. Предсказываю у нее результаты еще лучше.
А ссылка хорошая, спасибло Вам!
(я прошел только начало, потом пойду дальше проходить...)
Re: а у меня 12, а у меня 12! (хвастается)
а у меня 12, а у меня 12! (хвастается)
Ай молодца! :)
А много думала — о чем ты думала? У меня в среднем 9 из 14:)))))) Ну ты этим занимаешься регулярно, я-то практик... Опять же да — некоторые формулировки... мм... интересны:)
Да так, думала о том, кто всё это сочинял... :)))
Ваши сомнения близки народу, коллега!:))