Да, а за окном идёт снег, белый, пушистый, средней величины такими хлопьями. У меня с этим снегопадом удивительно невкусные ассоциации. Как-то в детстве я смотрела прочувствованный японский мультик про взрыв ядерной бомбы в Хиросиме, ну или в Нагасаки, я уже не помню. Кажется, именно в этом мультике была такая картина: серое небо, затянутое тучами, дым на заднем плане и бесконечные средней величины хлопья серо-белого пепла.
А за окном снег
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: апреля 8, 2007
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: