Продуктивненько

Сегодня ходила на факультет, исследовала трёх испытуемых, решила ещё кучку мелких вопросов, послушала, как поёт кафедральный хор, поставила на столик мисочку с пасхальными яйцами. Пущай народ радуется. Они яркие и красивые. И вкусные — вот Валька может подтвердить... ;)

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Продуктивненько”

  1. Скажи мне, Мымрик, если бы тебя попросили написать статью, скажем на 1 лист А4 в университетскую газету об учебе вообще., какова была бы основная мысль твоей статьи? И как умудриться в такой маленький объем запихать информацию, которая была бы не слишком поверхностна? Хотя больше меня интересует 1й вопрос. Т.к. в связи с весьма специфическим процессом обучения в нашем ВУЗе, мне даже трудно сформулировать общеучебные студенческие и преподдддавательские проблемы. ОСОБЕННО студенческие))

  2. Основная моя мысль была бы как всегда — про нарушения взаимодействия между преподавателями и студентами и как бы этого избежать. :)

    А информацию... Ну, попробуй запихать, если покажется поверхностным — переделаешь, и так пока не понравится. :)))

Оставить Ответ