Архив января, 2009

Неудивительно

Мой результат теста
"Каким полушарием ты думаешь
"

Маринкин!

У вас задействованы оба полушария, вы относитесь к очень редким типам гомо сапиенс. Вы мечетесь между нерешительностью и твердостью. Аналитический склад ума сочетается с мягкостью характера. Вы очень внушаемы и потому подвержены чужим влияниям. А перед настоящей опасностью оказываетесь беззащитными. В личной жизни легко сходитесь с людьми. И также легко в них разочаровываетесь. Ваши эмоциональность и решительность предполагают вам быть политиком, священником или учителем.

СОВЕТ: чтобы удача не прошла мимо вас стороной, правильно оценивайте свои возможности и «не зарывайтесь».

[пройти тест]

Это всё совершенно неудивительно, только вот я в упор не помню, какой результат у меня был в прошлый раз. Эх, память моя девичья!

*в ужасе* поиск по блогам ничего не показывает. А был ли он, прошлый раз? А почему, интересно, я помню, что он был?!

Update: Нашла-а-а. :) Тогда правое полушарие ведущее было.

Защищено: Та-даааам!

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Защищено: Ooops, I did it again!

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Вау-у-у-у!!!

Я всегда считала, что не умею рассказывать сказки и истории. А оказалось, что я делаю отличные сказки из, скажем, дифференциальной психофизиологии. Кто бы мог подумать, товарищи, что у меня откроется такой талант к этому делу!

Ночное, подутреннее

Очень люблю каникулы, потому что ночью клёво жить.

Хех

Забавно: писала-писала диссертацию про педагогическое взаимодействие, а так и не узнала тех вещей, которые действительно хотела узнать. Например, про каузальную атрибуцию результатов экзамена преподавателем и студентами. Почему студенты получают настолько неожиданные для себя оценки на экзаменах?

Я уже молчу про то, что выучить анатомию в моё время было не так уж и сложно. Наверно. Хмммммммм.

Защищено: Правлю Вовкин автореферат

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Не флешмоб, а просто так

Я люблю людей, которые:

— дарят неожиданную радость;
— способны смотреть ужастики без отвращения и любят бояться вместе;
— читали классику фантастики и фэнтези, даже если они и не очень её любят;
— обладают чувством юмора;
— в глубине души идеалисты;
— способны слушать, что я несу, дольше десяти минут;
— красиво одеваются и вообще следят за собой;
— умеют петь, танцевать, рисовать, играть на музыкальных инструментах;
— не портят чувства разговорами о них;
— играли в Фоллаут :)));
— нежно относятся к компам и прочим хреновинкам;
— любят есть суши в хорошей компании, а именно — в моей;
— имеют высокий интеллект (можно только вербальный);
— не давят на мою нежную психику постоянным предложением того, что мне не нужно;
— не сердятся на меня слишком часто;
— терпимо относятся к другим и спокойно — к себе;
— не склонны выносить поспешные суждения;
— не идут, как бараны, за всеми;
— в самом деле умеют красиво ругаться;
— вместо ряда идиотских вопросов, посвящённых моим делам, читают мой жж;
— могут позаботиться о себе;
— могут принимать поддержку;
— соблюдают мои границы, но всегда дают ещё один шанс, когда я нарушаю чужие;
— не любят со мной расставаться. =)

Да, вы правильно поняли — себя я очень люблю. :))) Хотя не умею ни петь, ни танцевать, ни рисовать, ни играть на музыкальных инструментах...

Я нэ-эко...

Я (имея в виду наушники): Волохонский, отдай мои уши!

Волохонский (притаскивая мне наушники вместе с зарядкой от ноута): Ну вот, теперь у тебя есть и ушки, и хвостик. Настоящий няшный Ляпих...

Защищено: Логику надо включать иногда, логику

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль: