Сегодня играли с ребятами в Манчкин. Что я вам скажу, люди: Манчкин — это таки круто! Хочу ещё.
Архив января, 2009
Защищено: Мой статус во вконтакте
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: января 3, 2009
Защищено: Философское, про контрастных людей
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: января 1, 2009
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: