Архив апреля 27, 2009

Ну наконец-то!

Ну наконец-то настали хорошие погоды. Я уж думала, не доживу.

Куплю-ка я себе брючный костюм и пару блузок. Когда денег заработаю, конечно. А ещё не буду есть после шести, за исключением пятничных упражнений с палочками, разумеется. И буду читать смешную книжку «Почему мужчины врут, а женщины ревут».

Весна. Тепло. Самое время что-нибудь изменить.

Hello World.

З.Ы. Leverage — отличный сериал. Настоятельно рекомендую.