Проходить Fate/stay night на английском — это неплохой повод подучить язык!
Архив августа 25, 2009
Кролики — это не только ценный мех...
I hope you die
Вот эту прелесть Волохонский сегодня запостил на http://kremlingremlin.ru. Я в восторге. Единственное, о чём я жалею, так это о том, что это не реальный проект!
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: