Пятачок сошел с ума

Да, и еще!

Вчера я, кажется, вписалась работать в приемной комиссии. С середины июня и числа так до восьмого августа. Ну и называйте Пятачка идиотом, ну и пожалуйста. А я зато буду работать и попробую, как это, когда в тебе действительно нуждаются и действительно по делу...

Впрочем, меня еще могут и не взять...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “Пятачок сошел с ума”

  1. хех, у вас там конкурсы до сих пор большие? ;)

  2. Да, как ни странно, мы котируемся... Очевидно, все не так плохо...

  3. ну чтож, тогда это может быть и неплохой работкой? ;)

  4. *задумчиво* что-то мне подсказывает, что этим летом я буду очень, очень занята! :)

Оставить Ответ