Да, и еще!
Вчера я, кажется, вписалась работать в приемной комиссии. С середины июня и числа так до восьмого августа. Ну и называйте Пятачка идиотом, ну и пожалуйста. А я зато буду работать и попробую, как это, когда в тебе действительно нуждаются и действительно по делу...
Впрочем, меня еще могут и не взять...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
хех, у вас там конкурсы до сих пор большие? ;)
Да, как ни странно, мы котируемся... Очевидно, все не так плохо...
ну чтож, тогда это может быть и неплохой работкой? ;)
*задумчиво* что-то мне подсказывает, что этим летом я буду очень, очень занята! :)