А вообще, хорошо посидели...

Ребята, кажется, просили их не вешать... Ну и ладно. Повешу нас с Вовкой. :)

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “А вообще, хорошо посидели...”

  1. ну дык! ты последнее глянь! :)

  2. Студенты, не сдавшие языки и хвосты повешены на втором этаже?;)=)

Оставить Ответ