Ребята, кажется, просили их не вешать... Ну и ладно. Повешу нас с Вовкой. :)
А вообще, хорошо посидели...
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: февраля 18, 2006
Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.
RSS Канал
Твиттер


Рубрики
Теги:
какие страсти)
ну дык! ты последнее глянь! :)
Студенты, не сдавшие языки и хвосты повешены на втором этаже?;)=)
*смеется*