Оперантное научение

А меня Вовка вот как научил! =)

Liane

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

13 комментариев к “Оперантное научение”

  1. пустячок, а приятно! ;)

  2. А ты посмотри код поста — и сразу поймёшь!

  3. Чего чего посмотреть?

  4. Html-код моего поста! Ну, давай я тебе тут напишу.

    (< )img style="margin:0px;" src="http://www.liveinternet.ru/images/jwoman.gif" width="20" height="22" border="0"(>)(< )a href=http://www.liveinternet.ru/users/liane/(>) Liane (< )/a (>)

    И убрать все круглые скобки.

  5. Вот молодец. А теперь подставь данные своего дневника. =)

  6. То бишь вместо /liane/ на конце ссылки напиши /644960/. И будет тебе счастье. ;)

  7. Ой, ну я так быстро учуся!

    Викусь

  8. А почему тебя Лианкой какой-то обзывают?

  9. Как сама обозвалась, так и обзывают. ;) Ник у мну такой был. Года четыре назад...

Оставить Ответ