Недоумённое

У меня на данный момент нагрузки 552 часа на год, из которых 303 часа приходится на первый семестр. Только что мне позвонила очень вежливая дама из деканата факультета ИЗО, которая поинтересовалась, в какой день мне будет удобнее впихнуть часы на их факультете. Про эти часы я ничего не знала. Итого ещё минимум 32 часа. На первый семестр.

А диссертацию-то когда писать? Вот чего я не понимаю.

Хорошо ещё, на полную ставку успела перейти. А то нагрузка вполне могла бы быть такой же, а платили бы в три раза меньше. Впрочем, при наших зарплатах это непринципиально.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ