«Цикл контакта завершается не полным контактом (final contact), а постконтактом, на котором собственно и выясняется, что я сделал, как я это сделал, как мне это, кто я после этого и стоит ли так поступать в дальнейшем»...
© Алексей Смирнов
Вот. А наболтают-то про нас, гештальтистов, наболтают... Верно люди говорят: дураки — они завсегда дураки. Даже когда гештальтисты. Или сочувствующие.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: