А ничего так экзамен на факультете экономики прошёл, вполне удовлетворительно. Экономисты первого курса знают психологию чуть ли не лучше, чем наши второкурсники. Подготовились хорошо — молодцы. Завтра будет вторая группа. Что-то мне подсказывает, что подготовились они похуже...
А ничего так экзамен прошёл
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: января 23, 2007
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Маринкин не любит в этом смысле ППФ — цев? :)
Маринкин любит практически всех студентов. :) Просто наши психологи, особенно те, которые нынешний третий курс, — редкостные раззвиздяи... Очень милые, бодрые, весёлые раззвиздяи. :)))