А ничего так экзамен прошёл

А ничего так экзамен на факультете экономики прошёл, вполне удовлетворительно. Экономисты первого курса знают психологию чуть ли не лучше, чем наши второкурсники. Подготовились хорошо — молодцы. Завтра будет вторая группа. Что-то мне подсказывает, что подготовились они похуже...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “А ничего так экзамен прошёл”

  1. Маринкин не любит в этом смысле ППФ — цев? :)

  2. Маринкин любит практически всех студентов. :) Просто наши психологи, особенно те, которые нынешний третий курс, — редкостные раззвиздяи... Очень милые, бодрые, весёлые раззвиздяи. :)))

Оставить Ответ