Покрасили яйца с Вовкой. По-моему, получилось неплохо... :)))
А вам слабо?
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: апреля 7, 2007
Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.
RSS Канал
Твиттер

Рубрики
Теги:
Слабо))
:)
Так по-домашнему! :) клёво!
А по-моему, получилось просто замечательно!
Христос Воскресе!
можно, тоже похвастаюсь? ;)
там рисуночки на яйцах дочка моей подруги делала (4 года ей) =)
А еще мы кулич делали вот такой :)
Воистину Воскресе!
Ой, какая красотища!!! :)
Ловкость рук и никакого мошенства! =)
Ыыыыы! :))))
Спасибо, Светкин! :)