А вам слабо?

Покрасили яйца с Вовкой. По-моему, получилось неплохо... :)))

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

8 комментариев к “А вам слабо?”

  1. :)

    Так по-домашнему! :) клёво!

  2. А по-моему, получилось просто замечательно!

  3. Христос Воскресе!

    можно, тоже похвастаюсь? ;)

    там рисуночки на яйцах дочка моей подруги делала (4 года ей) =)

    39,17 КБ

    А еще мы кулич делали вот такой :)

    33,64 КБ

  4. Воистину Воскресе!

    Ой, какая красотища!!! :)

  5. Ловкость рук и никакого мошенства! =)

Оставить Ответ