Вернулись с дачи

Вернулись с дачи. Фотки и видео с муравейником, если что, у Вовки. Собирали грибы и чёрную смородину. Сейчас у нас на кухне целая кастрюля этой самой чёрной смородины, что с ней делать, пока не очень понятно. Видимо, будем варить варенье. А прикольно. Никогда не варила варенья. Вообще никогда в жизни не делала никаких домашних заготовок. Если это не требуется из-под палки, то даже забавно.

Чувствую себя малость расклеившейся, впрочем, здесь я сама виновата. Нечего было валяться на даче практически на голой земле (ну ладно, ладно, на надувной кровати, лежащей на траве) и подставлять поясницу бодрому ветру, который не перестаёт дуть уже, наверно, месяц. В результате температура, апатия, почки болят, и вообще. Но сегодня вроде бы уже прошло. Во вторник опять поедем на дачу и я буду опять валяться на земле и будем опять собирать чёрную смородину. А ещё мне хочется пойти за черникой. Надо только купить себе маленький складной стульчик. Сидишь ты это себе в лесу, тишина, благодать, черника... Медитация!

Вообще лето выдалось холодное. Впрочем, в этом есть и позитивные стороны. Я терпеть не могу плавиться от жары, а поскольку на это лето запланирован ремонт и диссертация, я не смогу всё время сидеть в озере на даче. Так что это даже хорошо. Единственное, что однозначно плохо — это то, что я никак не могу заставить себя начать худеть. Жру как лошадь, удивительно, как это я ещё не раздалась до настоящих слоновьих размеров. Но если так будет продолжаться, слоновьи размеры не за горами. Так что надо срочно взять себя в руки.

Вот, собственно, и все сводки с полей.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

9 комментариев к “Вернулись с дачи”

  1. Тогда не бери стульчика. Единственный раз, когда мне удалось похудеть (животищем) — это когда из-за полного отсутствия грибов пришлось неделю собирать ягоды.

  2. Я бы с радостью. Но ноги затекают. Я лучше жрать буду меньше. Как сказала одна умная женщина, чтобы хорошо выглядеть, надо меньше жрать. Можно ещё добавить — и жрать правильные вещи...

  3. Берегите себя, толстенькие пушистые лапки.

    И не сидите на голой земле, а тем более не валяйтесь на ней!

    P.S. И куда смотрит Вових?

    Выговор за невнимательность и халатное отношение к супружескому долгу (в его расширительном толковании ;-)

  4. Кстати, по-поводу худения:

    Предлагается несколько садистический, но работающий вариант.

    Ты контролируешь Вовкин рацион и его динамику веса, а он твой.

    Если скоро не озвереете, то быстро похудеете! :-)

    Добрый, ласковый, нежный и любящий Вас обоих,

    КАЗАНЦЕВ

  5. Даааа. :) А чё, должно сработать...

  6. Тебе твой вес мешает?

  7. Тогда пробовать!!!!

    И освещать это дело с подробностями и комментариями потерпевших, точнее потерявших вес сторон :-)

  8. Ну, в общем, да. А что, хочешь прочитать мне проповедь на тему «Чувствуй себя аутентично»? :) Не надо. Я в этом смысле человек опытный...

Оставить Ответ