Занудство экзистенциальное, одна штука

И ещё я говорю себе:

Чтобы светить другим людям, нельзя позволить себе потухнуть. А значит, нельзя слишком много времени проводить под дождём.

Умному человеку всегда найдётся о чём погрустить и чем загрузиться. Но это ещё не значит, что этим НАДО заниматься.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

8 комментариев к “Занудство экзистенциальное, одна штука”

  1. тааакое милое настроение)))

  2. Всегда найти, сем загрузиться это хорошо. А как на счет всегда найти, чему порадоваться? Вон, Барон Мюнахаузен разгонял тучи по расписанию, и никаких дождей :-)

  3. На свете есть много поводов для радости. Вот цветочки повылазили наконец, например. ;)

  4. Ага! Одуванчики и мать и мачеха :-))))

Оставить Ответ