И ещё я говорю себе:
Чтобы светить другим людям, нельзя позволить себе потухнуть. А значит, нельзя слишком много времени проводить под дождём.
Умному человеку всегда найдётся о чём погрустить и чем загрузиться. Но это ещё не значит, что этим НАДО заниматься.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
тааакое милое настроение)))
И не говори. ;)
Всегда найти, сем загрузиться это хорошо. А как на счет всегда найти, чему порадоваться? Вон, Барон Мюнахаузен разгонял тучи по расписанию, и никаких дождей :-)
На свете есть много поводов для радости. Вот цветочки повылазили наконец, например. ;)
где цветочки?????
У меня в парке. =)
Ага! Одуванчики и мать и мачеха :-))))
Ага! =)))