![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Архив августа 10, 2006
Катались на теплоходике
Умный Ляпик
Ляпик не по-деццки умён, однозначно. Сегодня, разбирая завалы в столе, он случайно наткнулся на стартовый пакет Мегафон, приобретённый года три-четыре назад, и наконец-то сообразил, где можно найти тот самый PIN-2, который необходим для применения таинственной опции ввода стоимости единицы вызова. Забавно...
А ещё у меня паранойя. У меня такое ощущение, что ноут кусает меня током. Он время от времени щиплет мои запястья. Не страшно, но довольно чувствительно. Как бы выяснить, что же это происходит...
Луп-луп на новый день
Вчера был замечательный день. Чуть попозже будут фотографии. Суши в «Евразии» замечательные. А ещё я только-только проснулась.
У родителей теперь большущий ЖК-телевизор. Радуются. Довольные. И я тоже довольная, что они довольные.
Всё, зарядку — и завтракать! =)))
RSS Канал
Твиттер








Рубрики
Теги: