Старость — это когда планируешь безумный весёлый девичник, а в результате просто съедаешь вкусные суши в «Евразии» в компании опоздавшей на полтора часа из-за пробки свидетельницы... Да ещё и вполне этим доволен!
Архив августа 28, 2006
Гы-гы-гыыыы...
А забавная штука эти виртуальные коллажи...
Новый чайник и прочие новости
Новый чайник свистит громко, пронзительно и жалобно. А ещё он в цветочек. Я в восторге. Надеюсь, у Вовки не получится его сломать.
А ещё мы с Гафчиком собирались устроить сегодня весёлый девичник, но за окном проливной дождь, да и настроение не для великих свершений. Мне бы посидеть дома ещё пару неделек, передохнуть, да послезавтра уже на работу ехать надо. Какой уж тут медовый месяц.
Так что мы решили пойти в «Евразию» на Московском проспекте. А мне ещё сегодня надо заказать букет (непонятно где) и, если успею, навестить маму, которая сегодня в восемь встречается с портнихой и забирает свой новый на-мою-свадебный костюм...
Бардак
Только я собралась вволю отдохнуть, наплаваться в ванне и как следует прибраться в квартире, пока это чудовище на мальчишнике, как оно уже вернулось. Как будто и не уходил. А ведь грозился в четыре утра... =))))))))))))))))
Но немножко прибраться и постирать бОльшую часть грязного белья мне всё-таки удалось. Ура мне.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: