Выяснилось, что самолёт улетает в час десять. Вещи уже собраны, Вовка нарезал салат из последних овощей, оставшихся в холодильнике. Не поминайте лихом.
Архив августа 11, 2006
Ура, у меня будет домик!
Один домик готов!
Домиковый психоз, однако
Ыыыыыыыы! =)))
Ночное
И вообще, на теплоходике было хорошо...
Завтра — тьфу! — уже сегодня опять будет хлопотный день. Надо забрать билеты, обменять деньги и собрать вторую половину вещей... Ох, и ещё надо когда-то завезти малыша-ноута родителям, а то я не хочу оставлять его одного в пустой квартире. Ему будет скучно. Здесь даже хомячка нет, чтобы пообщаться...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:


