Сегодня был такой замечательный день. Вначале я кучу времени потратила на восхитительно бесцельное ползание по инету, а потом мы ездили на мебельный склад присматривать себе мебель. Что насмотрели интересного, выложу немножко позже, когда фотографии обработаю.
Потом мы ходили в чудесную чебуречную на шестой линии и сидели в «Чайкоффе». И вот когда мы там сидели, мне вдруг стало так хорошо и правильно, что дальше некуда. Ничего себе у них тут кальяны, подумала я тогда. Но о том, что подумал Кролик, так никто не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный...
А настроение у меня до сих пор хорошее-хорошее. И правильное. Тёплое какое-то, как пушистый плед или двухмесячный котёнок.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
а почему 2 поста? найти 10 отличий?
А это у меня так кнопочка замечательно работает... Ща удалю...
кнопочега жжот!
у меня тоже сегодня классное настроение весь день было и до сих пор!
Встретился с другом, с которым нормально не общались больше месяца (всё больше козлили), сходили в спортивный магазин и вообще пообщались. :))) супер!
Что хорошего водится нынче в спортивных магазинах? =)
Эт не столько магазин сколько супер-мега центр по продаже всего такого.
купили ему такие большие кожанные ботинки :)
я ж искал аптечку (санитарную сумку), ибо на Посвящении отвечаю за медицину, а он смотрел котлы (манагер по кулинарии). А так, там классные спиннинги продаются, блёстны (люблю рыбалку) и всего по-немного. Очень понравились яхты и одежда цвета хаки — эх, ну эт совсем не мой стиль конечно с моими галстуками от Кристиан Лакруа и т.п. :))) Вот люди умеют отдыхать — в походы всякие ходят...
Ну и пусть ходят. А у тебя зато галстуки есть! ;)
Это здорово, что хорошо и правильно!
У меня сегодня тоже настроение похожее.
Давай радоваться вместе!;))))))
*с энтузиазмом начинает радоваться вместе* :)))))))
ага! :)))
Да! Скажем «да» гипомании, эйфории и экзальтации!!! :))))))
:))))))))))))))))))))))))))