Следующий этап пиара

Ну что, дорогие мои помощники, сделаем наш аспирантский сайт красивым и известным?

Внутренний Голос: Нужен им наш сайт, как же. А InternetMap вообще затея провальная. Помнишь, чем всё с Active Worlds закончилось?
Я: Да ну и что. Зато там домики забавные. И вообще, этот домик я сильно пиарить не буду. Честное слово!
Хором: Ну, короче, мы сделали свой последний баннер! Нам на него уже почти пофиг, но тем не менее!

Баннер нашего аспирантского сайта на InternetMap: Internet Map. Кликайте на здоровье!
Если кто-то, наконец, тоже сочтёт это развлечение забавным, взаимность по части помощи гарантирую! ;)

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ