Дома! Ура!

Только сегодня вернулись из Волгограда. Впечатлений масса, маленькая их часть описана в предыдущем посте, который я засунула в 12 июля, когда он, собственно, и был создан.

В Волгограде, вернее, под Волгоградом, было очень хорошо. Правда. Там здорово. И в самом Волгограде тоже здорово.

А всё равно дома лучше. Тут такая замечательная гроза за окном наклёвывается!

Вот вам немножко волгоградской меня. Наука наукой, а купание купанием. Когда это я отказывалась куда-нибудь булькнуться! Особенно куда-нибудь, где вода тёплая!


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

12 комментариев к “Дома! Ура!”

  1. здорово! чудесная ты! :) а я уже давно-давно не купалась :(

  2. Ну так ещё только середина лета! :)))

  3. Ура! Ура! Маришка вернулась!!!!

    С приездом!

  4. cisy:

    Класнно выглядишь! Особенную зависть у меня вызывает подтянутый животик:)

  5. Гроза у нас отличная))

  6. оно так и закончится... а я так и не покупаюсь... (

  7. Ну, всё ведь в твоих руках. :)

Оставить Ответ