Только сегодня вернулись из Волгограда. Впечатлений масса, маленькая их часть описана в предыдущем посте, который я засунула в 12 июля, когда он, собственно, и был создан.
В Волгограде, вернее, под Волгоградом, было очень хорошо. Правда. Там здорово. И в самом Волгограде тоже здорово.
А всё равно дома лучше. Тут такая замечательная гроза за окном наклёвывается!
Вот вам немножко волгоградской меня. Наука наукой, а купание купанием. Когда это я отказывалась куда-нибудь булькнуться! Особенно куда-нибудь, где вода тёплая!
RSS Канал
Твиттер

Рубрики
Теги:
здорово! чудесная ты! :) а я уже давно-давно не купалась :(
Ну так ещё только середина лета! :)))
с приездом)
Пасиба! :)
Ура! Ура! Маришка вернулась!!!!
С приездом!
Класнно выглядишь! Особенную зависть у меня вызывает подтянутый животик:)
Гроза у нас отличная))
Мимими! :)))
Хихик. :) Пасиба!
Ага. :)))
оно так и закончится... а я так и не покупаюсь... (
Ну, всё ведь в твоих руках. :)