Рабочее

Человеческая глупость и беспомощность время от времени просто не могут не раздражать. В том числе и свои собственные. Главное — никого не убить и не самоубиться в процессе.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ