Миновала Школа молодых учёных на факультете психологии СПбГУ. Отличное это занятие, хочу вам сказать — ходить на Школу молодых учёных. Настоятельно рекомендую. Лично я получила очень большое удовольствие. Если интересно, за счёт чего, — потом могу написать более развёрнутый рефлексивный пост. Сейчас сил нет и проект дописывать надо.
Школа молодых учёных
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: октября 20, 2009
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Требуем подробностей!
Оффтоп: про ЗПШ так ничего и не видно, вообще никакой информации, ни в контакте, и сноп не работает сайт. Как быть?
У меня тоже есть опыт посещения школы молодых ученых. Правда, в 24-28 апреля 2004 года (Томский государственный университет, Научно-образовательный центр «Институт инноваций в образовании», Школа молодых ученых «Проблемы управления в науке»). Даже сертификат есть. А вам выдали сертификат?
Так рано ещё. К ноябрю, глядишь, и выложат.
Выдадут. :) В четверг.