Школа молодых учёных

Миновала Школа молодых учёных на факультете психологии СПбГУ. Отличное это занятие, хочу вам сказать — ходить на Школу молодых учёных. Настоятельно рекомендую. Лично я получила очень большое удовольствие. Если интересно, за счёт чего, — потом могу написать более развёрнутый рефлексивный пост. Сейчас сил нет и проект дописывать надо.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “Школа молодых учёных”

  1. Требуем подробностей!

    Оффтоп: про ЗПШ так ничего и не видно, вообще никакой информации, ни в контакте, и сноп не работает сайт. Как быть?

  2. У меня тоже есть опыт посещения школы молодых ученых. Правда, в 24-28 апреля 2004 года (Томский государственный университет, Научно-образовательный центр «Институт инноваций в образовании», Школа молодых ученых «Проблемы управления в науке»). Даже сертификат есть. А вам выдали сертификат?

  3. Так рано ещё. К ноябрю, глядишь, и выложат.

  4. Выдадут. :) В четверг.

Оставить Ответ