Факультет иностранных языков реабилитировал себя в моих глазах: они-таки переставили аудиторию в расписании, и теперь мы занимаемся на втором этаже, а не на третьем. Не прошло и семестра. А с другой стороны, ну переставили — и молодцы. Значит, всё-таки не совсем на студентов наплевать. Следующая сверхзадача — научиться планировать такие вещи заранее.
Реабилитация
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: октября 23, 2009
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Понадеемся на научение же.
Понадеемся же, ага...
Маленькая победа)
Дя! :)