Реабилитация

Факультет иностранных языков реабилитировал себя в моих глазах: они-таки переставили аудиторию в расписании, и теперь мы занимаемся на втором этаже, а не на третьем. Не прошло и семестра. А с другой стороны, ну переставили — и молодцы. Значит, всё-таки не совсем на студентов наплевать. Следующая сверхзадача — научиться планировать такие вещи заранее.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “Реабилитация”

  1. Понадеемся на научение же.

  2. Понадеемся же, ага...

Оставить Ответ