Архив декабря 9, 2006

Ох, блин

Сижу за решёткой в темнице сырой на кафедре и жду, когда придёт хоть кто-нибудь обсуждать празднование 15-летия кафедры. За стенкой воет поёт кафедральный хор. Хочу домой. Что характерно, не отдыхать хочу, а работать. Потому что работать комфортнее как-то дома, а мне ещё набирать последнюю лекцию, готовить психодиагностические материалы для экономистов и дописывать контрольную работу по саморегуляции, я уже молчу про недописанную статью и помощь Вовке с грантами.

Как же меня раздражает эта бесплодная потеря времени. А тут ещё эти Рождественские встречи, к которым первокурсники должны готовить маленькие номера. Собственно, из-за первокурсников я и припёрлась сегодня на кафедру к часу дня. А они не пришли. Мораль: встречу надо было назначить более чётко. И дать, наконец, старосте номер своего мобильного...

Ну ничего, прорвёмся. Буду пока сочинять контрольную по саморегуляции. Контрольные на кафедре сочиняются почему-то лучше, чем дома. А потом можно будет дописать проект по воспитательной деятельности про нашу группу поддержки.

Вот так и живём.