А я тут сижу, торможу. Подарки куплены, упакованы, еду готовить не нужно, ёлку тоже наряжать не нужно: есть маленькая, живая, на ней уже что-то висит. Ощущение праздника есть, умеренное. Итоги года: встретилась с чудом, вышла замуж, встретилась со вторым чудом, встретилась с третьим чудом. Скорее всего, чудес было куда больше, просто я, как всегда, всё проморгала. Готова к дальнейшим чудесам. Жизнь прекрасна и удивительна. Слава Богу.
Завтра во второй половине дня мы отправляемся к моим родителям, потом в китайский ресторан отмечать НГ с друзьями, а первого вечером встречаемся с Вовкиными родственниками. Это здорово. Хорошо бы не пришлось в сотый раз объяснять, почему я не пью алкоголя и почти ничего не ем в Новый Год. :)
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: