С наступающим вас Новым Годом, мои дорогие! Всего, всего, всего самого лучшего в 2007 году! И персональное пожелание мне — чтобы мои родители поскорее выздоравливали. Угораздило же их заболеть под Новый Год...
C Новым Годом!
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: декабря 31, 2006
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Самого светлого! Здоровья! Чтобы счастье прописалось в вашем доме!
Пасиба, Макс! :) С Новым счастьем! :)))
мурк) И тебя с НГ)