Архив июня 7, 2008

Кстати!

День сегодня хороший был. Где-то в области крестца бегают смешинки. Возвращается вкус к жизни. Ну, в общем, по щекам на предыдущей фотке заметно.

А пока что...

А пока я ещё не родила текстов, можно посмотреть картинки.

Типа анонс

Благополучно отбитое диссертацией, постепенно восстанавливается место, которым я обычно думаю, а потом пишу тексты. Писать буду в этом сезоне о наболевшем — о преподавателях, администрации и студентах, о клиентах, терапевтах, и тренерах, одним словом — о людях. Буду пытаться устанавливать закономерности и анализировать причины. Ну, и переться с того, что я такая умная, понятное дело, тоже буду. Как же без этого.

На очереди следующие темы для размышления:

А. Общие.
1. Драйв и кайф. Почему без этого нельзя жить.
2. Члены нашего карасса. Почему и зачем важно вовремя оглянуться и «посмотреть, не оглянулась ли она».

Б. Частные.
1. Как умирают педагоги и психологи. Почему при профессиональном выгорании не срабатывает пожарная сигнализация.
2. Почему обучение в университете не может сделать студента психологом и что из этого следует.
3. Тупой и ещё тупее: особенности проявления студенческого интеллекта.

*напевает* Только не надо перебивать, только не надо переживать... Может быть, выйдет, а может, нет... новая песня...