Совершенно справедливо кто-то из ЖЖ-юзеров написал — такое ощущение, что вся френдлента живёт в одном дворе. Кто-то из френдленты в этом дворе орёт и бьёт пивные бутылки и телевизоры, а кто-то безуспешно пытается заснуть.
Хорошо всё-таки, что мне сегодня не надо было рано вставать. К футболу я СОВЕРШЕННО равнодушна, к национальной идее — ТОЖЕ, а берушей у меня нет. И Вовка в Москве. Мне без него реально страшно ночью было.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: