Архив июня 18, 2008

Доучились

Бедные студенты второго курса. Сегодня уже в контрольной один человек написал, что конспект — это устная речь. А ведь до экзамена ещё два дня. Начинаю беспокоиться за сохранность их психической деятельности...

Плачу от счастья

Ребята, ради такого стоит жить. Сообщение в группе первокурсников нашего факультета во вконтакте: «Будете искать расписание — оно в женском туалете на первом этаже. Серьёзно!! Именно там я с ним сегодня и встретилась!»

Ааааа, я под столом. Я всегда знала, что ремонт — это весело. Но от этого мне как-то уж слишком весело. Я люблю своих студентов.