Архив июня 21, 2008

Ааааааааа!!!

А какой там за окном ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ закат! Зачем Вовка увёз фотик! Зачем я вообще не умею фотографировать! А, собственно, зачем мне фотографировать, я же и так могу радоваться.

Всё, перестала флудить, ушла!

А ещё

Мне сегодня сказали, что я гуру. Сижу, перевариваю. Слушаю тему из «Барона Мюнхгаузена». Ёлки, как же она мне нравится.

Здравствуй, новая субличность

Хухи-хухи! У меня новая субличность: леди Сотофа Ханемер. Добро пожаловать в мою голову!

Экзамен у второго курса

Сегодня принимали экзамен у второго курса. Впечатления скорее приятные. У этих в голову явно влезло больше, чем у первого курса. Радуюсь.

Сижу, слушаю КиШа. Орут у СКК. Концерт, чтоб его. Хорошо ещё, что я рок люблю...