А какой там за окном ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ закат! Зачем Вовка увёз фотик! Зачем я вообще не умею фотографировать! А, собственно, зачем мне фотографировать, я же и так могу радоваться.
Всё, перестала флудить, ушла!
А какой там за окном ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ закат! Зачем Вовка увёз фотик! Зачем я вообще не умею фотографировать! А, собственно, зачем мне фотографировать, я же и так могу радоваться.
Всё, перестала флудить, ушла!
Мне сегодня сказали, что я гуру. Сижу, перевариваю. Слушаю тему из «Барона Мюнхгаузена». Ёлки, как же она мне нравится.
Хухи-хухи! У меня новая субличность: леди Сотофа Ханемер. Добро пожаловать в мою голову!
Сегодня принимали экзамен у второго курса. Впечатления скорее приятные. У этих в голову явно влезло больше, чем у первого курса. Радуюсь.
Сижу, слушаю КиШа. Орут у СКК. Концерт, чтоб его. Хорошо ещё, что я рок люблю...