Романтика

Посмотрела «Завтрак у Тиффани». Нет, всё-таки я безнадёжно сентиментальное существо. Хотя хранить туфли в холодильнике мне не очень нравится.

Всё, спать...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

10 комментариев к “Романтика”

  1. Она их там не хранила! Она поставила и забыла)))

  2. Сентементальное и ироничное,

    искреннее и циничное,

    мягкое и рациональное...

    И всё это ТЫ!

  3. а вы оригинал не читали?

  4. пренастоятельнейшим образом рекомендую. Автор Труман Капоте. Всю сладкую романтику добавили сценаристы-режиссеры (киношники, мать их). История там страшная.

  5. http://www.ru-lib.com/modules.php?name=Biblio&file=Drama/capote02

  6. я это аудиокнигой слушала... там действиетльно все не так сахарно-прекрасно как в фильме...

Оставить Ответ