Как прихожу на факультет — испытываю нездоровое желание рассказать окружающим, как меня задолбала вся эта возня с диссертационными документами и вообще. Прямо даже и не знаю, откуда оно берётся. Видимо, я как посмотрю на несчастные лица коллег, меня ещё и эмпатия прошибает...
Интроспекция, блин
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: июня 9, 2008
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: