Интроспекция, блин

Как прихожу на факультет — испытываю нездоровое желание рассказать окружающим, как меня задолбала вся эта возня с диссертационными документами и вообще. Прямо даже и не знаю, откуда оно берётся. Видимо, я как посмотрю на несчастные лица коллег, меня ещё и эмпатия прошибает...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ